На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сноб

60 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЗАЧЕМ ТОГДА  ПОЗВОЛЯЮТ БАСУРМАНАМ   ПРОХОДИТЬ  РОССИЙСКОЕ ПРОСТРАНСТВО , если билеты  НЕ ПРОДАЮТ....???? Может тог...Turkish Airlines ...
  • Надежда Белугина
    Думаю, многие гениальные люди бывают странными. Самое главное - Николаю надо создать условия для работы у нас в стран...Скрытный гений: ч...
  • Мусин Дамир
    Французам, заходящим в Армению, конкуренция ну ни на кой не сдалась. Шерифа не волнуют проблемы индейцев...Автор проекта «Ви...

Сериал «Номинация» — номинация «Кино, сериалы, анимация» — премия «Сноба» «Сделано в России» — 2022

Сериал «Номинация» — претендент на премию «Сделано в России» — 2022 в номинации «Кино, сериалы, анимация». Подробнее о проекте читайте в материале «Сноба».

Сериал «Номинация»

О кино, семье и легенде советской кинорежиссуры

Сюжет первого сериала Надежды Михалковой — сплошная провокация.

Умирает легендарный советский кинорежиссер, его дочь-актриса тут же принимает решение снимать кино по его сценарию. На главные роли она приглашает свою сестру, тоже актрису, и свою мать, управляющую фондом имени отца. Кино должно быть снято на государственные деньги и должно помочь семье «остаться на плаву».

Непростые взаимоотношения внутри мира кино и еще более непростые внутри знаменитой семьи держат зрителя в напряжении. Поможет ли легендарное имя? Получится ли снять фильм? Смогут ли сработаться наследницы режиссера?

В фильме сыграли Надежда и Анна Михалковы, Людмила Максакова, Ольга Остроумова, Игорь Миркурбанов, Андрей Смоляков и другие.

Все претенденты на премию в номинации «Кино, сериалы, анимация» .

Все номинации премии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх